За прошедшие сутки в Каменском зафиксировано три коротких замыкания

За минувшие сутки на территории города Каменского зафиксировано 3 выезда пожарно-спасательных подразделений на короткие замыкания.
4 декабря в 18 час. 49 мин. в Службу спасения поступило сообщение о дыме из электрощитовой по адресу: Днепропетровская область, город Каменское, Южный район, улица Колеусовская, дом 5, второй подъезд.
По прибытию к месту вызова в 19 час. 03 мин. и после разведки спасателями было установлено, что в электрощитовой на пятом этаже второго подъезда произошло короткое замыкание электропроводки без последующего горения.
4 декабря в 19 час. 25 мин. по номеру «101» поступило еще одно сообщение о дыме из электрощитовой по адресу: Днепропетровская область, город Каменское, Южный район, проспект Конституции, дом 42.
По прибытию к месту вызова в 19 час. 35 мин. и после разведки пожарными было установлено, что в электрощитовой на первом этаже произошло короткое замыкание электропроводки без последующего горения.
4 декабря в 22 час. 50 мин. в Службу спасения поступило очередное сообщение о том, что горит электрощитовая по адресу: Днепропетровская область, город Каменское, Днепровский район, улица Харьковская, дом 25, 1-й подъезд, 7-й этаж.
По прибытию к месту вызова в 23 час. 05 мин. и после разведки сотрудниками ДСНС было установлено, что произошло короткое замыкание в электрощитовой без последующего горения.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *