Уже через неделю в столице презентуют третий диск Всеукраинского фестиваля «Песни, рожденные в АТО»

Уже через неделю, 13 декабря, в столичном Доме офицеров презентуют новый альбом военных песен. В нем – 45 работ, которые звучали на фестивале «Песни, рожденные в АТО – 2018». Об этом сообщил председатель Днепропетровской облгосадминистрации Валентин Резниченко.

«Сначала эти песни напевали в окопах, затем – дома, в кругу близких. Летом они звучали на большой сцене в Днепре, а уже через неделю их презентуют в столице. Лауреаты фестиваля «Песни, рожденные в АТО-2018» выйдут на большую сцену, чтобы спеть о дружбе, любви, рассветах на Востоке и надежду на мир. Все желающие смогут поддержать защитников. Вход – свободный», – сказал председатель Днепропетровской облгосадминистрации Валентин Резниченко.
Летом 2018-го Днепропетровская облгосадминистрация и областная ассоциация воинов АТО провела уже третий фестиваль «Песни, рожденные в АТО». На днепровской сцене выступили более 50 исполнителей и групп со всей Украины. Они представили свои авторские произведения. После – месяцы творческой работы. Композиции записывали на диск. На нем – 45 новых песен. Тираж – 4000 экземпляров. Услышать их вживую можно 13 декабря в столичном Доме офицеров.
Начало – в 19.00. В зале сможет разместиться 1 тыс зрителей. Чтобы получить бесплатные приглашения, зарегистрируйтесь до 7 декабря. Их будут выдавать в управлении по вопросам участников АТО Днепропетровской облгосадминистрации.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *