На Днепропетровщине утонул провалившийся под лед рыбак

16 декабря в 9:51 в Службу спасения «101» поступило сообщение от гражданина о том, что в городе Кривой Рог, в Саксаганском районе на водоеме вблизи улицы Быкова, человек во время рыбалки провалился под лед.
На место происшествия была направлена 14 государственная пожарно-спасательную часть Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области и сотрудники коммунального предприятия «Аварийная спасательная мобильная служба на воде».
Подразделением Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области организовано дежурство на месте происшествия.
В 12-00 сотрудниками коммунального предприятия «Аварийная спасательная мобильная служба на воде» на расстоянии 30 м от берега, с глубины 2 м, с помощью веревки тело гражданина, 1971 года рождения, поднято и доставлено к берегу.
К поисковым работам были привлечены 5 человек личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области, а также 3 человека и 1 единица техники коммунального предприятия «Аварийная спасательная мобильная служба на воде».
Уважаемые граждане! Будьте крайне осторожны, берегите свою жизнь и жизнь своих близких! Соблюдайте правила безопасности на льду, особенно во время зимней рыбалки. Запомните! Лед может подвести нас, как зимой, так и весной и осенью. Ваша жизнь в ваших руках!

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *