В Каменской ДЮСШ №4 открыли модернизированный методический кабинет

Накануне новогодних праздников в детско-юношеской спортивной школе №4 прошел особенный новогодний праздник.
21декабря городской голова Каменского Андрей Белоусов и директор ДЮСШ №4 Александр Кирпа перерезали символическую красную ленточку и открыли модернизированный методический кабинет. Помещение капитально отремонтировали, закупили новую мебель, компьютерную технику, видеопроектор и прочее техническое оснащение. Проект был реализован за средства городского бюджета в рамках конкурса «Бюджет участия».
Используя современное компьютерное и мультимедийное оборудование, спортсмены смогут изучать свои действия, анализировать противника, совершенствовать свое мастерство. Также здесь будут проходить лекции, семинары и презентационные мероприятия в рамках международного сотрудничества, а ученики школ смогут интерактивно участвовать в мастер-классах, знакомиться со спортивными направлениями, представленными в ДЮСШ № 4.
«Мы благодарны городскому голове Андрею Леонидовичу Белоусову за поддержку спорта и за то, что такой нужный проект, как «Бюджет участия», вообще был реализован в нашем городе. В планах на будущий год – вновь победить в этом конкурсе и реализовать еще один очень интересный проект», – сказал Александр Кирпа.
После открытия обновленного методического кабинета в спортшколе состоялся традиционный новогодний праздник. Воспитанники отделений спортивной акробатики, прыжков на акробатической дорожке, художественной и эстетической групповой гимнастики подготовили показательные выступления. На праздник пришло очень много родителей, зал был полон гостей.
Андрей Белоусов поздравил всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым, вручил спортивным коллективам сладкие подарки.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *