В Каменском состоялся турнир по скалолазанию

В минувшее воскресенье в каменской СШ № 20 прошел городской турнир по скоростному лазанию на искусственном рельефе. Надо напомнить, что в марте текущего года здесь состоялись дебютные соревнования в нашем городе по этому виду спорта.

“Заканчиваем год турниром по скалолазанию в Южном районе города, – рассказывает организатор соревнований тренер СК “Тритон”, мастер спорта Украины Дмитрий Котов. – На турнир пришло много желающих – как молодых спортсменов, так и решивших попробовать свои силы в этом смелом виде спорта. После регистрации и разминки участники соревнований упорно принялись покорять высоту. Турнир в целом прошел весело и, главное, что без травм. Самые ловкие получили свои наград и призы от “МТС Бетон”. Но и всем остальным участникам кроме хорошего настроения достались благодарности за участие в этом спортивном мероприятии”.
Призёрами и победителями в разных возрастных категориях стали: Александр Жданюк, Артур Денисов, Дмитрий Мизиченко, Егор Короткий, Михаил Грушевский, Даниил Зубко, Даниил Повстинь, Давид Сироштан, Андрей Компаниец, Александра Мацюк, Ангелина Мостипан, Верника Компаниец.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *