Каникулы в библиотеках Каменского

Во время школьных зимних каникул библиотекари Каменского подготовили для своих читателей множество сюрпризов и подарков.
В библиотеке-филиале №3 устроили конкурс любимых игрушек. Выбирали самую большую, самую старую, самую молодую, и даже – модную игрушку.
Литературное конфетти “Снеговик с горячим сердцем” рассыпали перед учениками пятого и 7-б классов СОШ №9 в центральной библиотеке для детей. Встретили их зимними сказками и кукольным представлением о том, как неравнодушный снеговик спас поросенка – символ 2019 года.
В библиотеке-филиале №7 собрались семиклассники школы №21. Интересовались “Как отпраздновали новый год в разных странах”, сыграли в зимнее “Поле чудес”. В новогодней мастерской узнали, как за 10 минут сделать маску свинки, а затем устроили праздничную фотосессию. Также выбирали лучшие колядки и играли в интересные игры: “Примерзли”, “Твистер”.
Новый год для библиотеки №3 начался с приятных подарков. Молодой автор Наталья Клевцова (Шуляк) подарила библиотеке, которую сама посещала, экземпляры своей книги для детей.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *