На Днепропетровщине спасали школьный автобус

14 января в 8:30 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что вблизи поселка Ивашиновка Пятихатского района, двигаясь по автодороге, школьный автобус застрял в снежном сугробе и не может самостоятельно выехать из него.
По указанному адресу направлено дежурное отделение 54 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
По прибытию к месту происшествия личным составом пожарно-спасательного подразделения с помощью буксировочного троса автобус были изъяты из снежного заноса и сопровожден в город Пятихатки.
Всего в школьном автобусе находилось 20 учеников в возрасте от 11 до 15 лет и двое взрослых – учительница и водитель транспортного средства.
Поэтому, благодаря быстрым и слаженным действиям, сотрудникам Службы спасения «101» удалось спасти из снежной ловушки сразу 22 человека.
К спасательным работам привлечены 4 человека личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *