Писателям и художникам Каменского предлагают подать документы на получение стипендий Президента

Министерство культуры Украины объявило о начале отбора кандидатов на получение стипендий Президента Украины для молодых писателей и художников в сфере музыкального, театрального, изобразительного, хореографического, эстрадно-циркового искусства и киноискусства. Об этом сообщает пресс-служба горсовета. 

Предложения на получение стипендий вносятся гражданами Украины путем самовыдвижения молодыми писателями и художниками в сфере музыкального, театрального, изобразительного, хореографического, эстрадно-циркового искусства и киноискусства в возрасте от 14 до 35 лет, имеющие творческие достижения.
Назначается 250 стипендий в год. Выплата стипендий производится ежемесячно в течение года. Стипендии назначаются в размере одного прожиточного минимума для трудоспособных лиц.
Документы на участие в отборе кандидатов в печатном виде принимаются с 15.01 по 25.02.2019 г.. на почтовый адрес Минкультуры: ул. И. Франко, 19, г.. Киев, 01601, отдел музыкального искусства управления сценического и визуального искусства и в электронном виде на адрес [email protected], контактное лицо: Иванова Лилия Николаевна, тел. (044) 234-21- 12.
Детали – по ссылке.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *