Сегодня в Каменском на пересечении улиц Матросова и Беседова, возле одного из баров, произошла поножовщина. Подробности случившего нам рассказали в Каменском отделе полиции.

Между двумя ранее судимыми мужчинами, 1986 и 1981 годов рождения, возник конфликт. Сначала это была словесная перепалка, в ходе которой младший мужчина попытался ударить своего старшего оппонента, а тот, не долго думая, достал нож и нанес в ответ удар в область шеи. Случившееся увидели таксисты, которые находились неподалеку, они и задержали нападавшего, после чего передали его сотрудникам полиции.
Потерпевший был доставлен в больницу скорой помощи, где ему поставили диагноз: колото-резанная рана шеи. Писать заявление в полицию потерпевший отказался, также он не захотел рассказывать подробности случившегося.
Так как данное ранение квалифицируется как легкое телесное повреждение, а пострадавшая сторона отказывается писать заявление, сведения в Единый реестр досудебных расследований не вносятся. Тем не менее, полиция Каменского благодарит таксистов, которые задержали нападавшего, за активную гражданскую позицию и неравнодушие.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *