Учителей Днепропетровщины приглашают принять участие во всеукраинском конкурсе

Учителей и преподавателей английского языка приглашают к участию в конкурсе TEACHERtalks. Победители получат награды, учебники для дальнейшей работы и возможность представить свое заведение на финальной конференции в Киеве. Работы принимаются до 15 марта.
«Этот конкурс – для активных и вдохновленных учителей и преподавателей, которые хотят быть примером для своих учеников. Все, что нужно сделать – это поделиться своими мыслями и стремлениями», – отметили организаторы.
Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfGa8M5JGZB8k2h-ECjKfRkM9VUTWzk…), прислать видеозапись своего выступления на английском языке на одну из трех тем, презентацию и текст доклада. Продолжительность ролика – от 10 до 15 минут.
Темы для выступления: «Английский язык как инструмент для познания мира и расширения горизонтов», «Образование будущего, ученики 21-го века и английский язык», «Понимание глобальных ценностей и развитие жизненных навыков через английский язык».
Организаторы конкурса – издательство National Geographic Learning и компания Лингвист.
Дополнительная информация на сайте https://linguist.ua/news/konkurs-teachertalks-triva-cheka-mo-na-vashi-ro… или по телефону +38 067 469 51 23.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *