На участие в областном конкурсе талантов «Z_ефир» уже поступило 1,7 тыс заявок

1 февраля завершится прием заявок на участие в детском областном конкурсе талантов «Z_ефир». Стать частью талантливой семьи уже решили более 1,7 тыс солистов и творческих коллективов. Об этом сообщил председатель Днепропетровской облгосадминистрации Валентин Резниченко.

«Z_ефир» – это грандиозная возможность для юных звездочек области засиять на творческом небосклоне. В 2018-м таланты демонстрировали более 20 тыс участников. Лучшие не только усовершенствовали свое мастерство, но и получили ценные призы. В этом году конкурс будет масштабнее. Кто еще не подал заявку – имеет несколько дней. Не упустите свой шанс», – рассказал председатель Днепропетровской облгосадминистрации Валентин Резниченко.
Присоединиться к талант-фестивалю приглашают детей Днепропетровщины в возрасте от 5 до 16 лет. Показать себя зовут в следующих номинациях: вокал, театральное искусство, хореография, инструментальный и оригинальный жанры. Выступать можно как сольно, так и с коллективом. Номера будет оценивать профессиональное жюри.
Чтобы принять участие в конкурсе, нужно заполнить заявку. Их будут принимать до 1 февраля.
После этого стартуют кастинги первого отборочного тура. Они пройдут в 14 городах и поселках до 27 марта. Первый кастинг – уже 5 февраля в Покрове.
Победители первого тура выйдут в полуфинал. Он будет проходить в шести населенных пунктах с 4 до 30 апреля. Финал состоится в мае в здании Днепропетровской ОГА.
Лучшие из лучших в различных номинациях выступят на гала-концерте 31 мая.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *