В Днепре задержали пьяного водителя – видео 18+

1 февраля на Донецком шоссе произошел конфликт на парковке супермаркета «АТБ»: нетрезвый мужчина сел за руль припаркованного Renault и выезжая, столкнулся с Daewoo. Водитель пытался скрыться до приезда правоохранителей, но его автомобиль заблокировали неравнодушные прохожие.
Патрульный экипаж прибыл на место в течение нескольких минут. Об этом Информатор сообщает с места происшествия.
Удар оказался не слишком сильным: на Daewoo образовалась неглубокая вмятина, а на Renault осталась царапина. Водители не пострадали, однако полицейские сразу обратили внимание на признаки алкогольного опьянения у водителя Renault. Ему несколько раз предложили пройти освидетельствование, однако он все время отказывался.
Позже водитель стал вести себя агрессивно и нецензурно выражался в присутствии патрульных. Так как мужчина не реагировал на замечания, правоохарнители надели на него наручники и доставили в Амур-Нижнеднепровское отделение полиции для выяснения всех обстоятельств.
В отношении водителя составили несколько постановлений: по статьям 130 (управление авто в состоянии опьянения) и 124 (нарушение ПДД, повлекшее повреждение авто). В деталях инцидента разберутся правоохранители.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=1SL1k8sO0rU

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *