Отчет каменского «батькивщиновца»

1 февраля 2019 года в помещении СОШ №34 депутат Каменского городского совета от ВО «Батьківщина» Виталий Чернявский отчитался перед своими избирателями.
Выполнение реестра поручений избирателей и прием граждан, помощь детским и медицинским учреждениям, проведение различных мероприятий для жителей округа и предоставления материальной помощи нуждающимся в ней, – об этих и других делах в округе рассказал депутат.
Большое внимание депутат уделяет вопросам оказания помощи средней общеобразовательной школе № 34, для которой были приобретены компьютеры в кабинет информатики.
Хочется также отметить, что на открытие амбулатории Чернявский В.Г. подарил медицинскому учреждению компьютер и холодильник.
Детскому саду № 45 «Краплинка» во время утренника ко Дню Святого Николая вручил музыкальный центр. Также в течение года детскому учреждению оказывалась помощь в реконструкции ограждающего забора.
Помощь оказывал депутат не только в праздники. Ведется постоянная помощь по очистке территории от снега и льда в зимний период и спиливания старых деревьев в летний период, ремонт крыш домов в течение года.
По инициативе Виталия Григорьевича, наконец-то был запущен автобусный маршрут №27, который связывает поселок Строителей с городом.
Отчитался депутат и о работе общественной приемной, в которую за консультацией и помощью обратились более 250 жителей.
Во время отчета Чернявскому была вручена грамота за многолетнюю борьбу за идеалы человечности, справедливости и незыблемость нравственных принципов от лидера ВО «Батьківщина» Тимошенко Юлии Владимировны.
“Я рад этому! Это реальное подтверждение того, что вы верите в мою готовность помочь в решении насущных проблем и вопросов, и я стараюсь не потерять это доверие!», – отметил Виталий Григорьевич.
«Надеюсь, что мы вместе с вами сумеем выполнить все поручения. Видно, что вы болеете душой за свой двор и город. А я готов помочь, используя все возможности и средства», – закончил свой отчетный доклад Чернявский.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *