Юлия Тимошенко выступила в Днепре

Во вторник, 5 февраля, Юлия Тимошенко собрала в Днепре многолюдный митинг. Встретиться с лидером «Батькивщины» пришло около 15 000 человек. Встречей с общиной родного города Тимошенко начала свой большой предвыборный тур по стране. Об этом сообщает официальный сайт «Батькивщины».
Выступая перед земляками, Юлия Тимошенко назвала 2019 год решающим.
Она заявила, что идет побеждать и пообещала, что ее команда уже на следующий день после выборов начнет воплощение плана коренных изменений в интересах украинский.
Именно для этого вместе с командой лучших отечественных специалистов разработана стратегия развития страны – «Новый курс». Он будет предусматривать изменения во всех сферах жизни общества.
Юлия Тимошенко заверила, что главной целью ее стратегии является создание условия для жизни и работы каждого украинского на родной земле.
Лидер «Батькивщины» отметила, что новая власть направит украинский газ на нужды населения и снизит его стоимость для граждан как минимум вдвое. Тимошенко продемонстрировала платежки, которые ей передали возмущенные граждане. Она сообщила, что уже вскоре после победы на выборах, вернется на эту же площадь, чтобы отчитаться о сделанном и покажет новые квитанции.
«Когда я говорю, я точно знаю, что мы это сделаем», – заявила Юлия Тимошенко
Но решение тарифной проблемы, по словам председателя партии «Батькивщина», является не единственным из задач «Нового курса». Чтобы увеличить зарплаты и пенсии, нужен развитие экономики, прежде всего малого и среднего предпринимательства. Для этого, отметила политик, будут снижены проценты по кредитам для начала нового дела и внедрена система микрокредитования.
«Новый курс» также предусматривает введение ипотечного кредитования без первого взноса и под 3-4% годовых, чтобы каждая молодая семья имела возможность приобрести жилье, увеличение помощи при рождении детей и внедрение медицинского страхования, чтобы гарантировать всем украинском доступно и качественное лечение.
Юлия Тимошенко также сказала, что ее самой большой мечтой является установление мира, и этот мир будет только победным. Лидер «Батькивщины» отметила, что Крым и Донбасс были, есть и будут украинскими и обязательно вернутся в нашу страну.
Поддержать кандидата в президенты Юлию Тимошенко пришел директор общества «Корпорация «Агро-Союз» Владимир Хоришко:
«Сознательные аграрии Днепропетровщины с вами и за вас. Мы верим в вашу победу. Мы верим в «Новый курс» Украины. В вашем лице Украины получит достойного народного президента». В знак уважения он вручил ей икону Ангела-Хранителя.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *