Баскетболисты СК «Прометей» провели открытую тренировку с детьми

5 февраля спортивный клуб «Прометей» посетили 23 школьника Каменского, учащиеся в УВК №36. По словам их учителя физкультуры Татьяны Бовкун, дети очень увлекаются баскетболом, ходят на секцию в школу и посещаются все домашние игры СК «Прометей».
Совместная тренировка детей с профессиональными баскетболистами началась, как и полагается, с разминки. Разогревающие упражнения показывали капитан СК «Прометей» Сергей Алферов и защитник Суприм Ханнах. После чего школьники делились на команды и принимали участие в различных эстафетах и состязаниях вместе с игроками СК «Прометей». В роли судей выступили легионеры баскетбольной команды -Суприм Ханнах и МартезУолкер.
И дети, и игроки получили массу эмоций от проведенного совместно времени. У школьников сбылась маленькая мечта – поиграть и пообщаться со своими кумирами. А для баскетболистов, по словам капитана СК «Прометей», такая тренировка стала неким отвлечением. Они были рады пообщаться и поделиться опытом с такими талантливыми и спортивными детьми.
По результатам конкурсной программы были определены победители в различных номинациях. Детей наградили клубными шарфами и мячами. А также школьники получили главный приз – мяч с автографами всех игроков СК «Прометей». В свою очередь дети дарили подарки любимым игрокам. Интересная и увлекательная тренировка завершилась не менее яркой фотосессией.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *