Победителем Кубка “Металлургов” по бильярду стал Дмитрий Куликов

Как мы уже сообщали, в честь трехлетней годовщины образования первичной профсоюзной организации “Металлургов” ПАО «Днепровский меткомбинат» прошел Кубок “Металлургов” по бильярду.
В течение двух дней (6-7 февраля) на прекрасных столах бильярдного клуба “Днепр” сражались двадцать пять участников, представлявшие только членов профсоюза “Металлургов”. Среди них были сильные игроки: десятикратный чемпион города Дмитрий Куликов, прошлогодний победитель Кубка “Металлургов” Алексей Махарина, Василий Герасимов, Владимир Карпенко, Олег Рохлин и другие мастера кия. Именно Куликов и Махарина схлестнулись в финальной встрече. Игра была упорная и равная. Все решила пятая партия. Победу одержал, а с ней и реванш за прошлогоднее обидное поражение, Дмитрий Куликов. С таким же счетом 3:2 в матче за третье место Олега Рябошапко переиграл Евгения Ананича.
Награждали призеров турнира председатель профсоюза “Металлургов” Олег Нагорный и директор бильярдного клуба “Днепр” Владислав Скляров.
“Эти соревнования уже третьи по счету, становятся традиционными для бильярдистов профсоюзной организации “Металлургов”, – сказал лидер профсоюза Олег Нагорный во время награждения призеров. – Одной из фишек данного турнира является то, что подобных турниров никто в городе не проводит. Мне приятно вручить кубок-красавец и главный приз Дмитрию Куликову. Достойные спортсмены заслуживают за победу достойных наград. В этом году мы решили наградить спортсменов профессинальной экипировкой бильярдиста. Призеры получают три великолепных, эксклюзивной ручной работы кия фирмы AS, еще пять человек получат поощрительные призы бильярдные перчатки. Всех членов профсоюза “Металлургов” поздравляю с трехлетием, желаю крепкого здоровья, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне. Наша профсоюзная семья непрерывно растет, мы движемся только вперед”.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *