Каменчан приглашают поучаствовать в проекте «Будуємо Україну разом»

В декабре 2018 года Центр молодежных инициатив подал заявку во Львовский образовательный фонд для проведения в 2019 году проекта «Будуємо Україну разом» в Каменском. Из 60 заявок со всей Украины Каменское вошло в 20 отобранных городов.

«Будуємо Україну Разом» – это культурно-образовательная программа Львовского образовательного фонда, которая через волонтерство и путешествия развивает среди молодежи чувство доверия и ответственности. Они стремятся дать людям ощущение, что менять мир вокруг можно простыми маленькими шагами.
В рамках проекта предусмотрено проведение 2-недельного лагеря на территории города. Волонтеры со всей Украины вместе с активными каменчанами смогут поучаствовать в ремонте помещения для семьи или создадут общественное пространство или мурал в городе. После работы их ждет интересная культурно-образовательная программа. В январе и феврале организаторы проекта проводят ознакомительные встречи с местными командами организаторов, местной властью и жителями. После этих визитов из 20 городов будут выбраны 15 победителей. 22-23 февраля организаторы программы посетят Каменское.
Команда Центра молодежных инициатив приглашает местных жителей присоединиться к встрече со Львовским образовательным фондом, что предусмотрено в рамках их визита, который состоится 22 февраля в 16.00 в Центре внешкольной работы и детского творчества. Вход свободный по предварительной регистрации на сайте Центра молодежных инициатив.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *