Олег Кужман готов идти в нардепы от Каменского

Об этом первый заместитель губернатора Днепропетровской облгосадминистрации Олег Кужман заявил сегодня, 28 февраля, на пресс-конференции в Каменском.

Олег Кужман рассказал представителям СМИ о проектах, которые реализуются в Каменском при поддержке облгосадминистрации, а также ответил на множество вопросов журналистов. Среди них был и вопрос – планирует ли Олег Кужман, который часто бывает в нашем городе, связать свою судьбу с Каменским.
“Я наверное открою вам определенный секрет… Если жители городя оценят то, что было сделано за последние 4 года, которые мы работаем вместе с командой Каменского городского совета, и попросят баллотироваться в Верховную Раду Украины, я не откажусь. Мне нравится город и его люди. Здесь у меня есть родные, друзья, я очень уважаю и дружу с мэром города Андреем Белоусовым, часто здесь бываю. Я считаю что город достоин тех традиций, которые были и должны оставаться незыблемыми. К сожалению, за определенный период времени независимости Украины мне было обидно именно за развитие города Каменское, потому что, скажу откровенно, позитивная энергичная работа в городе пошла именно за последние 3-4 года”, – сказал Олег Кужман.
О чем еще рассказал первый заместитель главы Днепропетровской облгосадминистрации – в наших следующих публикациях.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *