Дорогие металлурги!

Сердечно поздравляю трудовой коллектив ПАО «Днепровский меткомбинат» с 130-й годовщиной со дня основания предприятия!
Наше предприятие по праву занимает достойное место в отечественной металлургической промышленности, является основной экономического фундамента города. Комбинат – это связующее историческое звено, превратившее небольшой козацкий поселок в мощный индустриальный центр. 2 марта 1889 г. на Днепровском металлургическом заводе в Каменском была задута первая доменная печь, и с тех пор именно от этой даты ведется летоисчисление истории предприятия, вместившей труд многих поколений металлургов.
На этапах своего развитияметпредприятиеза более чем вековую историю переживало разные периоды становления. Всегда любая сложная ситуация разрешалась благодаря преданности выбранной профессии и упорствуметаллургов! Это вызывает только уважение. Мы пережили войну середины прошлого века, остановку ДМК в 2017 году, боремся с экономически трудной ситуацией в нынешнее сложное для Украины военное время. Будьте уверены, что и на этот раз победа будет на нашей стороне!
В преддверии праздника хочу поблагодарить каждого труженика, каждого металлурга, дарящих свое мастерство и уменье во имя нашей Родины и Отчизны, во имя ветеранов и украинских воинов, отдавших свои жизни во благо ДМК, Каменского, Украины!Не забывайте: будет работать металлургический комбинат – будет жить, развиваться и наш город!
От всего сердца желаю вам, дорогие металлурги, крепкого здоровья, мира и согласия,счастья и благополучия в ваших семьях. Помните, что профсоюз «Металлургов» Днепровского меткомбината всегда рядом, всегда готов подставить свое плечо в любых социальных, экономических, финансовых, юридических и других вопросах! Наш девиз: вместе – мы сила! И мы действительно – сила!
Олег Нагорный, председатель профкома профсоюза «Металлургов» ДМК.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *