Каменчанине поборются за звание лучшего учителя Украины

На Днепропетровщине определили лучших учителей региона. Отобрали профессионалов в пяти номинациях – география, основы здоровья, Защита Отечества, французский язык, инклюзивный класс. Победители получат денежные премии и представят область на всеукраинском уровне. Об этом сообщили в департаменте образования и науки Днепропетровской облгосадминистрации.

«Уже 23 года проходит всеукраинский конкурс «Учитель года». Он собирает талантливых педагогов. Испытывают профессионализм в номинациях – география, основы здоровья, Защита Отечества, французский язык. В этом году впервые будут выбирать и лучшего в Украине преподавателя инклюзивного класса», – рассказали в департаменте образования и науки Днепропетровской облгосадминистрации.

Днепропетровскую область на всеукраинском уровне представят пятеро победителей областного этапа. Они прошли все испытания и получат денежную награду – по 10 тыс. грн.

Это преподаватели с Каменской гимназии №11, Криворожской гимназии № 95, Запорожской школы Апостоловского района, Каменских школ №19 и №22.

Лучших учителей Украины-2019 определят в апреле.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *