С 1 апреля Каменское может остаться без воды?

Операционный холдинг “ДТЭК Сети” (принадлежит Ринату Ахметову) сообщил, что в Киеве с 1 апреля отключит от электроэнергии ряд важных инфраструктурных объектов.
Среди них предприятия концерна “Укроборонпром” – завод “Маяк” и ГП “Киевский научно-исследовательский институт гидроприборов”, а также несколько предприятий “Киевпасстранса”, “Центр государственного земельного кадастра” и некоторые жилые комплексы. Об этом пишет “Интерфакс-Украина”.
Также могут пострадать донецкий филиал “Управления магистральных газопроводов Харьковтрансгаз” АО “Укртрансгаза”, в Днепропетровской области – КП “Аульский водовод”, КП “Райводоканал” (Новомосковского района), КП “Днепртеплоэнерго”, несколько транспортных предприятий, в том числе международный аэропорт “Кривой Рог”.
Как пояснили в “ДТЭК Сети”, отключения грозят не только должникам, но и тем компаниям, которые из-за несвоевременного проведения тендера на закупку электроэнергии до 1 января 2019 года не смогли подписать договор на поставку с поставщиком по свободным ценам.
Срок действия старых договоров истекает 31 марта 2019 года.
Напомним, КП «Аульский водовод» снабжает питьевой водой город Каменское.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *