Охранять порядок во время выборов в Каменском будет 447 полицейских

Об этом сегодня журналистам сообщил начальник Каменского отдела полиции Сергей Лукашов.

На территории Каменского расположен 30-й избирательный округ и частично 40-й. Всего 98 избирательных участков. Как сообщил начальник Каменского отдела полиции Сергей Лукашов, в день выборов, 31 марта, охрану общественного порядка в Каменском будут обеспечивать 447 сотрудников полиции. Кроме того, 18 наших полицейских будут направлены в помощь Криничанскому отделению полиции, так как он находится в подчинении Каменского отдела.
В нашем городе на каждом избирательном участке будут нести службу минимум 2 правоохранителя, сообщил Лукашов. Кроме того, 31 марта к нам прибудет усиление из города Днепр, поэтому на некоторых участках будет по 3 полицейских.
Также будут работать передвижные мобильные группы, группы коммуникации, группы документирования, усиленные следственно-оперативные группы. Кроме того, в Каменском будет находится батальон спецназначения из Днепра, сообщил Лукашов. Каждый сотрудник полиции обеспечен методическими рекомендациями, разработанными Нацполицией, где детально расписаны действия правоохранителей в той или иной ситуации.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *