В Каменском восстановили водоснабжение аспирантского общежития №4

Педагогический коллектив Днепровского государственного технического университета (ДГТУ) благодарит руководство и работников каменского «Горводоканала» за профессионализм и оперативность.

Как рассказал нам ректор ДГТУ Александр Коробочка, несколько дней назад по улице Мира произошло ЧП – из-за крайней изношенности прорвало трубу диаметром 100 мм, которая снабжает водой аспирантское общежитие № 4, расположенное по улице Мира,25, люди остались без воды. На место порыва сразу же выехала ремонтная бригада «Горводоканала», которая занялась ликвидацией аварии. Буквально в течение нескольких часов непрерывной работы было заменено 40 метров старой трубы на новую пластиковую, и уже к вечеру водоснабжение общежития было полностью восстановлено.

– Мы знаем, что большинство водных коммуникаций Каменского уже прошло все мыслимые и немыслимые сроки эксплуатации, поэтому «Горводоканалу» сейчас очень непросто своевременно реагировать на порывы и устранять аварии. Тем не менее, на примере нашего случая мы увидели, как оперативно и профессионально работала аварийная бригада, как люди действительно не жалели себя, чтобы восстановить нормальное водоснабжение. И я от имени всего коллектива ДГТУ хочу сказать огромное спасибо руководству и работникам «Горводоканала» за труд. На этих людей можно положиться! – говорит Александр Коробочка.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *