В Днепре мужчина выстрелил школьники в голову

В Днепре, на улице Юрия Кондратюка, местный житель открыл стрельбу из ружья, чтобы распугать детей во дворе. Об этом сообщает Информатор.
Мужчине не понравилось, что на его просьбу уйти никто из мальчиков не отреагировал. Ребята играли на территории котельной. Это не понравилось мужчине, который живет в доме напротив. Он начал кричать на детей из окна и требовал уйти, на что школьники сперва не реагировали, а после в грубой форме дали понять, что делать этого не будут. После этого мужчина схватил пневматическое ружье и сделал несколько выстрелов.
Винтовка предназначена для стрельбы в тире и не является огнестрельной. Тем не менее, одним из выстрелов мужчина ранил 11-летнего мальчика в голову. На место приехал наряд полиции и скорая помощь. Травма мальчика оказалось не существенной – от госпитализации он отказался. Патрульные сразу же опросили детей и установили квартиру, из которой, предварительно, стрелял неизвестный.
Дверь правоохранителям никто не открыл и впоследствии в квартиру никто не заходил. Рассказать что-либо о соседе жильцы дома не смогли. В итоге родители мальчиков написали заявление о том, что претензий по данному факту не имеют.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *