Спартакиада-2019 ПАО «ДМК» набирает обороты

27 марта состоялись соревнования по армрестлингу в зачет Спартакиады -2019 ПАО «Днепровский меткомбинат». Это четвертый вид соревнований Спартакиады из 15 проводимых видов спорта.
Первое место впервые в своей истории завоевала сборная команда «Санаторий-профилакторий-ЦПП-МСЧ-АТЦ», вторыми стали «ЦРМО-РМЦ-ЭлЭнРЦ», третье место завоевали студенты КВПУ. В соревнованиях приняли участие 10 команд. В общем зачете после 4 видов на первое место вышла команда «Санаторий-профилакторий-ЦПП-МСЧ-АТЦ» – 45 очков. Сразу четыре команды делят 2-5 место с одинаковым количеством очков – 41. Это команды «Прокатный-КИПиА», «ККЦ-ТУ-УКП», «Доменный-ГСС-АФ№2-газовый» и «Конвертерный».
В понедельник 1 апреля с 16-30 в Приднепровском государственном металлургическом колледже стартует чемпионат по настольному теннису, который будет проходить три дня – 1, 3 и 8 апреля.