Жителей Днепропетровщины приглашают на Форум энергоэффективного партнерства

Как развить энергоэффективность в громадах и наладить сотрудничество между государством и бизнесом. Эти и другие актуальные вопросы будут обсуждать 12 апреля на всеукраинском форуме в Киеве. К участию приглашают всех заинтересованных жителей Днепропетровщины. Об этом сообщили в Днепропетровском Центре развития местного самоуправления.

«Днепропетровщина активно внедряет энергоэффективные технологии и переходит на альтернативное отопление. Ежегодно в области возводят автономные котельные и строят солнечные электростанции. Именно такие принципы – ключ к формированию экономически сильных громад и залог энергонезависимости страны. Как внедрять их на конкретной территории, будут обсуждать на форуме в Киеве», – сказала директор Днепропетровского Центра развития местного самоуправления Елена Тертышная.
Форум энергоэффективного партнерства «Территориальные громады, государство, бизнес: прозрачные инвестиционные модели» состоится уже в пятый раз. В 2019-м он объединит более 600 участников со всей Украины – мэров городов и глав администраций, представителей ОТГ, а также экспертов и профильные общественные организации. Среди ключевых тем форума – энергетический менеджмент, ЭСКО-партнерство и энергоэффективность в промышленности.
Начало форума – 12 апреля в 10:00. Посетителей ждут по адресу: г. Киев, Конгрессно-выставочный центр «Парковый», Парковая дорога, 16а.
Участие – бесплатное. Обязательно предварительно зарегистрироваться.
Подробности – на сайте.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *