В Каменском центре занятости рассказали о преимуществах службы по контракту

Отделом рекрутинга Каменского городского центра занятости была организована и проведена ярмарка вакансий по заказу Национальной гвардии Украины, Каменского отделения полиции и Каменского объединенного территориального центра комплектования и социальной поддержки.
Инструкторы отделения рекрутинга территориального центра комплектования и социальной поддержки Сергей Мельник и Светлана Чередниченко рассказали о военной службе по контракту, проинформировали присутствующих о требованиях подбора и приема на службу, предоставили информацию относительно прохождения военной службы по контракту, условия оплаты, поощрения, рассказали о социальной поддержке.
Также выступила главный инспектор кадрового обеспечения Каменского отдела полиции, Оксана Малик, которая проинформировала присутствующих, что в Каменском отделении полиции продолжается набор и раскрыла суть работы в полиции. Остановилась также на требованиях к кандидатам, условиях участия в конкурсе, перечне необходимых документов. Обратила внимание соискателей на условия социальной сферы.
Представитель Национальной гвардии Украины старший офицер отдела комплектации Александр Погребной обратил внимание соискателей на возможность обучения в высших военных учебных заведениях для углубления профессиональных знаний на бесплатной основе.
В мероприятии приняли участие не только лица, состоящие на учете в центре занятости, но и соискатели, резюме которых были обработаны специалистами отдела рекрутинга на сайте «Robota.ua». Заинтересованные соискатели остались для дальнейшего индивидуального собеседования с работодателями.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *