В Днепре парень спрыгнул с моста в реку

Сегодня, на спецлинию 102 позвонил мужчина и сообщил, что только что на Амурском мосту парень прыгнул с перил в реку Днепр. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции области.

Полицейские вызвали спасателей и скорую медицинскую помощь, а сами оперативно прибыли по указанному адресу. Там олни увидели парня в воде, который подавал признаки жизни и пытался удержаться на поверхности.
В ожидании ГСЧС патрульные общались с гражданином, оказывали ему психологическую помощь, подсвечивали фонарями – делали все возможное, чтобы побудить человека оставаться на поверхности воды и бороться за свою жизнь.
К счастью, благодаря слаженным действиям всех служб молодого человека удалось спасти и направить в больницу! По словам медиков, парень не пострадал, получил лишь легкое переохлаждение. Гражданин 2000 года рождения, свой поступок объяснить не смог.
Гордимся нашими коллегами лейтенантом полиции Александром Радиным, лейтенантом полиции Татьяной Мироновой и старшим сержантом полиции Кириллом Петровым.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *