Каменчан приглашают на ярмарки

В конце апреля на территории Каменского пройдут ярмарки по продаже продуктов питания. Соответствующие распоряжение издал городской голова Андрей Белоусов.

19 апреля к празднику Пасхи в поселке Карнауховка по улице Пушкина (район здания № 30В) пройдет ярмарка по продаже сельскохозяйственной продукции и товаров народного потребления.
С 23 по 24 апреля на территории сквера по проспекту Свободы в районе кинотеатра имени Т.Г.Шевченко пройдут ярмарки по продаже меда и продуктов пчеловодства.
Как сообщили в отделе потребительского рынка и защиты прав потребителей городского совета, на ярмарках жители и гости Каменского смогут приобрести мед и продукты пчеловодства по максимально доступным ценам. Качество продукции будет подтверждено соответствующими сертификатами.
Ярмарки по продаже меда и продуктов пчеловодства в Каменском организованы для максимального обеспечения потребностей жителей города, защиты потребительского рынка от некачественных и опасных товаров, создания удобств для покупателей и недопущения несанкционированной торговли.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *