Шутки, смех и море позитива: в Каменском прошёл гала-концерт фестиваля «Точка прикола»

В эту пятницу в Каменском состоялся гала-концерт юмористического фестиваля «Точка прикола». В финал вышли 5 команд. Для всех участников выступление перед аудиторией стало дебютом. Поддерживали молодых людей звездные тренера, которые были капитанами команд и выступали в роли судей.

Возглавили судейскую коллегию почетные гости мероприятия мэр Каменского Андрей Белоусов и его профильный заместитель Константин Саусь.
Несмотря на отсутствие опыта, выступления команд были яркими, эмоциональными и комичными. Во время стендап-выступлений участники креативили и оригинально импровизировали. Молодые люди доказали, что Каменское – город талантливых и творческих личностей с искрометным чувством юмора.
«Популярное юмористическое направление возрождается после долгого перерыва. Чтобы качественно шутить, нужна эрудиция, знания, широкий кругозор и смелость. Я рад, что наша молодежь активно и с огромным желанием участвует в подобных мероприятиях. Поздравляю победителей, желаю новых творческих идей и достижений. Следующий этап фестиваля «Точка прикола» мы проведем осенью», – сказал Андрей Белоусов.
По итогу всех конкурсных выступлений жюри определило три команды-победительницы. Помимо громких оваций и улыбающегося зала зрителей победителей ждали подарки от мэра.
Организовали фестиваль активисты Каменского Центра молодежных инициатив при поддержке городского головы.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *