Охранники «Цитадели» спасли каменчанина, попавшего в ДТП

28 апреля около 17.00 на трассе Каменское-Орлик, в районе садового общества «Каскад», произошло ДТП с участием грузового микроавтобуса.

В этот период времени автопатруль группы быстрого реагирования охранной компании «Цитадель» возвращался с очередного тревожного вызова, проезжая по указанной трассе неподалеку от места происшествия, охранники увидели, что автомобиль «MERCEDES-VITO» белого цвета стоял в кювете, врезавшись в дерево. Водитель данного автомобиля сидел за рулем, был без сознания и весь в крови. Охранники «Цитадели» вызвали наряды скорой медицинской помощи и Национальной полиции. И к их приезду организовали оказание первой доврачебной помощи пострадавшему водителю, а также обеспечили охрану места происшествия и материальных ценностей. Вместе с работниками полиции Петриковского ОП установили личность пострадавшего и сообщили родственникам о данном событии. Пострадавшим оказался каменчанин гражданин «В» 1978 года рождения, который каретой скорой медицинской помощи в тяжелом состоянии был доставлен в больницу МЛШМД (ЕО Петриковского ОП от 28.04.2019 №1559). Благодаря слаженным действиям экстренных служб с работниками охранной компании «Цитадель» опасность жизни пострадавшего водителя автомобиля миновала. Отец пострадавшего поблагодарил охранникам ОК «Цитадель» за спасенного сына.
Охранная компания «Цитадель» продолжает профессионально выполнять свои служебные обязанности и на высоком уровне взаимодействовать с экстренными службами в оказании неотложной помощи гражданам.
Охранная компания «Цитадель», всегда поможет!

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *