Каменчан приглашают поучаствовать в конкурсе «Молодежный лидер»

В Каменском начался прием документов на участие в городской премии «Молодежный лидер». Для участия в премии до 31 мая кандидатам необходимо подать необходимый пакет документов в управление молодежи и спорта городского совета по адресу: ул. Москворецкая, 14. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Премия «Молодежный лидер» была утверждена решением исполнительного комитета городского совета. Ее могут получить каменчане в возрасте от 14 до 35 лет за личные достижения в общественно-экономическом, культурном развитии города и утверждения авторитета города на региональном, всеукраинском и международном уровнях.
Премия присуждается по шести номинациям: «Творческие достижения», «Спортивные достижения», «Производственные достижения», «Научные достижения», «Личное мужество», «Вклад в обеспечение развития молодежного движения в городе».
Отбор кандидатов на премию проводит специальная комиссия путем открытого голосования.
В пакет документов входят: письмо-ходатайство от учреждения, организации или предприятия (не более одной кандидатуры) с указанием номинации, на которую выдвигается кандидатура, оформленный в соответствии с требованиями общего делопроизводства; обоснованную характеристику кандидата; две копии паспорта или ID-карты и регистрационный номер учетной карточки налогоплательщика кандидата, заверенные лично кандидатом; презентационные материалы о достижениях кандидата (видео, фото, презентации, публикации, материалы в местных, региональных и всеукраинских СМИ (ксерокопии) на веб-сайтах (скриншот) любые другие материалы о высоких показателях деятельности кандидата, которые являются общественно значимыми для города, заявление-согласие от кандидата на обработку персональных данных. Тем кандидатам, у которых отсутствует паспорт, следует предоставить две копии свидетельства о рождении.
Детали можно узнать по телефонам: 067-394-28-36, 097-271-42-71.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *