Днепровский меткомбинат успешно прошел международный аудит

13 мая технический инспектор Ассоциации американских железных дорог провел ежегодную проверку выполнения требований спецификации М-101 «Оси из углеродистой стали, термообработанные», информирует техническое управление комбината.
Аудитор проинспектировал технологию производства осевой заготовки на трубозаготовочном стане, проката и термообработки осей – на сстане «250», проверил процедуры контроля и метрологического обеспечения технологического процесса производства и испытаний черновых и полуобработанных осей, их маркировки и др.
Положительные результаты аудита свидетельствуют о том, что на комбинате функционирует Система обеспечения качества при производстве осей, реализуемых по американскому стандарту М-101, и дают возможность и в дальнейшем проводить поставки осей на рынок Северной Америки.
На ПАО «Днепровский метткомбинат» функционирует система менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001: 2015. Она подтверждена сертификатом соответствия и распространяется на аглодоменное, сталеплавильное, прокатное производства.
Система обеспечения качества производства осей подвижного состава, реализуемых по американскому стандарту М-101, сертифицирована на соответствие требованиям спецификации AAR М-1003 Американской ассоциацией железных дорог и подтверждена соответствующим сертификатом.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *