Уже в седьмой раз выпускники Днепропетровщины будут вальсировать на мегафестивале красоты и молодости

Миг, который навсегда останется в памяти. Выпускники Днепропетровщины имеют возможность станцевать вальс не просто на школьном дворе, а перед большой аудиторией на набережной. Для этого надо стать участником конкурса «Dnepr Valse»-2019. О празднике, который будет проходить в области уже в седьмой раз, рассказали во время пресс-конференции в Днепропетровской ОГА.

«Ежегодно на последний звонок выпускники готовят вальс. Дети вкладывают в танец душу и сердце. Предлагаем снять его на видео и отправить на областной конкурс. На масштабный праздник приглашаем всех желающих. Принять участие могут не только школы Днепра, но и других населенных пунктов региона. Трансфер на финал организуем», – отметил заместитель начальника управления молодежи и спорта Днепропетровской ОГА Владислав Яцук.
Желающим участвовать в конкурсе, нужно подписаться на страницу Facebook или Instagram и заполнить заявку.
Следующий шаг – школьный вальс. Его следует снять на камеру, выложить в Youtube и в течение недели после последнего звонка прислать ссылку в сообщении FB.
Главное условие – ролик должен быть хорошего качества, а в кадре хорошо виден весь танцпол.
«Это не просто фестиваль вальсов, а фестиваль красоты, молодости и незабываемых эмоций. До 1 июня продолжается регистрация школ, до 5 июня будем собирать видео зарегистрированных участников», – рассказала одна из основательниц конкурса Антонина Колповская.
Голосование и подведение итогов – в несколько этапов. Первый пройдет с 6 по 10 июня. Участников будут оценивать пользователи соцсетей. По количеству онлайн-голосов в финал выйдут семь лучших вальсов.
С 11 по 14 июня – второй этап конкурса. Финальное голосование пройдет в Интернете. Кроме того, засчитают и баллы, которые выставят соперники.
Последнее слово – за независимым жюри. Оно определит победителя 15 июня на Фестивальном причале в Днепре.
Финалисты получат подарки для своих учебных заведений, лучшая школа – телевизор. Всех участников ждут приятные сюрпризы и сувениры.
Сейчас заявки на участие в конкурсе подали уже 25 школ области.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *