Каменской городской совет приглашает горожан делиться идеями

30 мая неравнодушных камянчан приглашают присоединиться к преобразованию города, связанных с внедрением бюджета участия, присоединиться к Форуму по оценке реализации этапов бюджета участия в нашем городе. Мероприятие будет проходить в Центре внешкольной работы и детского творчества имени Олега Кошевого. Об этом сообщает прес-служба горсовета.

Начало форума в 11.00. Регистрация участников – в 10.30. Вход свободный.
Организаторы считают форум удобным случаем повлиять на дальнейшую судьбу бюджета участия и определить направление изменений этого процесса.
Во время мероприятия будет проанализирован ход внедрения партиципаторного бюджетирования и проведена работа по совершенствованию каждого из этапов бюджета участия.
Форум является очередным мероприятием, проводимым в рамках проекта «Общественный бюджет на востоке Украины – интеграция ради развития», который реализуется Фондом украинского-польского сотрудничества ПАУСИ в рамках Инициативы «Поддержка территориальных общин Украины в связи с увеличением количества внутренне перемещенных лиц», выполняемой Немецким обществом международного сотрудничества GIZ по поручению правительства Германии.
Больше информации о бюджете участия можно посмотреть на официальном сайте городского совета в разделе «Прозрачный город» по ссылке: http://kam.gov.ua/by…/informatsiya_shchodo_byudzhetu_uchasti

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *