В Каменском прошел экзамен по каратэ

26 мая во КСЦ «Днепровец» в открытом формате проходил экзамен по киокушин-кан каратэ с участием спортсменов из Каменского. Более 300 юных каратистов доказывали, что имеют право носить пояс определенного цвета, соответствующего их уровню подготовки.

«В течение последних двух лет мы проводим экзамен по киокушин-кан каратэ в стенах КСЦ «Днепровец», – говорит президент Каменской федерации киокушин-кан каратэ Евгений Колишевский. – Среди наших воспитанников много детей работников ДМК. Каменская федерация киокушин-кан каратэ выражает огромную благодарность администрации Днепровского меткомбината за предоставленный зал культурно-спортивного центра и за поддержку спортивных стремлений молодежи в Каменском».
Мероприятие началось с торжественной церемонии вручения черных поясов спортсменам, успешно сдавшим предварительный экзамен по каратэ. Желанную в этом виде спорта награду получил работник ремонтно-сервисного центра ГТК Сергей Василевич, который шесть лет занимается боевым искусством киокушин-кан каратэ. Парень признается, получить черный пояс, конечно, мечтал, но для него это лишь очередной этап на пути к совершенствованию тела, ума и духа.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *