Вниманию водителей: трассу Днепр-Запорожье затопило

3-го июня в Украине ограничили движение автотранспорта по трассе Борисполь — Днепр — Запорожье. Это связано с ухудшением погодных условий на территории Запорожской области.
Из-за сильных дождей автомобили не могут проехать по трассе. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу САД в Запорожской области.
В связи с ухудшением погодных условий на территории Запорожской области местные власти ограничили движение автомобилей на участке дороги Н-08 Борисполь — Днепр — Запорожье (через Кременчуг) — Мариуполь на км 634+800, (между пгт Бильмак и с. Вершина). Сильные ливни привели к затоплению проезжей части. На участке трассы протяженностью около 100 метров сплошным потоком идет вода глубиной более 50 см.
Объезд осуществляется по автомобильным дорогам Т-08-19 Бильмак -/М-14/ и 0080925 Камыш-Заря — Кузнецовка — Зачативка, через населенные пункты Камыш-Заря и Кузнецовка. О снятии ограничения движения сообщат дополнительно. За информацией обращайтесь на номер «Укравтодора»: (044) 287-51-78.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *