В 27й школе Каменнского праздновали День защитника Украины

Сегодня, накануне Дня украинского казачества и Дня защитника Украины, в школе №27, что в Романково, состоялся большой семейный праздник.

Такие праздники патриотической направленности в этом учебном заведении уже стали доброй традицией. Сегодня здесь всех гостей ждали концерт с украинскими песнями и танцами, ярмарка со сладостями и теплая атмосфера. Специальными гостями праздника стали заместитель Каменского городского головы Владислав Мелешко, глава Днепровской райадминистрации Александр Саусь и помощник депутата Днепропетровского областного совета от ВО «Батьківщина» Елены Плахотник — Нина Ефремова. Приглашенные поздравили детей, их родителей и остальных жителей Романково с праздниками и пожелали всем главного — мирного неба над головой.

Не обошлось и без подарков — депутат областного совета Елена Плахотник и депутат городского совета Тимур Левченко передали школе сертификаты на покупку акустических систем для учебного заведения. Эти подарки от их имени директору школы Роману Масленникову вручила Нина Ефремова. Также она передала от Елены Плахотник большой пакет сладостей для детворы. В свою очередь Роман Масленников передал депутатам благодарственные грамоты за постоянную помощь школе.

После концерта все желающие могли насладиться сладостями на ярмарке, которую подготовили ученики школы со своими преподавателями.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *