Депутат Днепропетровского облсовета привезла подарки детскому саду «Орлятко»

Сегодня депутат областного совета Елена Плахотник посетила детсад №27 «Орлятко», который расположен на 9 микрорайоне левого берега Каменского.
С этим детсадом Елену Плахотник связывает давняя дружба. Она не раз здесь бывала, и не просто так – всегда с подарками. Вот и на этот раз она привезла детям мешок игрушек.
– Мы всегда рады видеть у себя Елену Александровну, – рассказывает Надежда Мартынюк, директор детсада. – Во многом благодаря ей наш детсад успешно работает и дети чувствуют себя комфортно. А сколько подарков мы от нее получили! Вот и недавно мы попросили ее помочь нам приобрести бытовую технику и мебель. И она помогла – мы купили две стиральные машинки, два утюга, ноутбук и стулья для детей из младшей группы 2А «Веселка». Это прекрасные стулья, из настоящего дерева, не из ДСП. Детям на них так удобно! И коллектив, и родители очень благодарны Елене Александровне за заботу.
– Я приехала посмотреть, как работает новая техника, – рассказывает Елена Плахотник. – А заодно решила прихватить немного игрушек для детей – не ехать же с пустыми руками. Визитом довольна – вижу, что все работает, все на своих местах. В самом разгаре ремонт – значит, детям будет здесь еще уютнее и комфортнее. И это не может не радовать!
Директор детсада попросили Елену Плахотник помочь приобрести некоторый инвентарь для кухни. Депутат пообещала помочь.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *