Каменское присоединяется к Всеукраинской переписи населения

С целью содействия Всеукраинской переписи населения в 2019 году городской голова Андрей Белоусов издал распоряжение, согласно которому в Каменском проверять реальное количество жителей.

Для исполнения распоряжения будет создана комиссия по вопросам содействия проведению в городе Всеукраинской переписи населения.

В трех районных администрациях, а также Карнауховском поселковом совете должны организовать и провести работы по уточнению границ районов с составлением названий улиц и переулков, нумерации кварталов, домов и квартир, проверить правильность и полноту учета населения, проживающего в пределах районов.

Управление здравоохранения городского совета обеспечит перепись лиц, находящихся на постоянном лечении в медицинских учреждениях.

Управление социальной политики – лиц, зарегистрированных по юридическому адресу заведения социальной защиты «Центр комплексного обслуживания бездомных лиц», где им предоставляется временный приют.

Управлению статистики Каменского рекомендуется ежеквартально информировать отдел труда и социально-трудовых отношений городского совета о состоянии выполнения подготовительных работ к проведению Всеукраинской переписи населения.

По последним данным, обнародованным главным управлением статистики в Днепропетровской области, население в Каменском на 1 апреля нынешнего года составляет около 240 000.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *