Рейтинги кандидатов от Интернет-пользователей Каменского

Группа в социальных сетях «Типичный Днепродзержинск» проводит мини-опрос среди своих читателей – за кого Вы намерены голосовать 21 июля на 30-м избирательном округе?
Среди вариантов ответа, кроме фамилий-имен кандидатов, назывался и такой, как «Испорчу бюллетень». По состоянию на 7 часов утра 30 июля симпатии участников опроса распределились следующим образом.
Лидирует вице-мэр Константин Саусь – за него готовы отдать свои голоса 299 опрошенных. На втором месте экс-мэр и депутат Днепропетровского областного совета Олег Захорольский – 227 голосов; на третьем – депутат городского совета Андрей Иванченко, у него 35 симпатиков. Далее идет кандидат от партии «Слуга народа» Анна Личман – 29 голосов. На пятом месте – 17 голосов – экс-депутат горсовета, предприниматель Анатолий Савенко, на шестом – советник мэра, поэт и волонтер Сергей Злючий – 13 человек готовы поддержать его кандидатуру. Интересно, что действующий народный депутат Александр Дубинин лишь на 13-м месте, у него 4 симпатика.
Еще 86 опрошенных намерены в день выборов испортить бюллетень, то есть не поддерживают ни одного из зарегистрировавшихся кандидатов.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *