Константин Саусь поддерживает предпринимателей Каменского

О многолетнем сотрудничестве с кандидатом в народные депутаты Константном Саусь рассказала глава профсоюзной организации работников малого и среднего бизнеса Галина Залога. По ее словам, сотрудничество в сфере предпринимательства с Константином Викторовичем началось давно.
«Оно основано на решении спорных вопросов, так как задача нашей профсоюзной организации заключается в защите прав предпринимателей, – заявила Галина Залога. – У Константина Саусь есть такое ценное качество, как умение найти компромисс в любой ситуации, несмотря на то, что мы стоим по разные стороны: я защищаю права предпринимателей, а он – целую структуру. Константин Викторович – дипломат, очень организованный, креативный менеджер. В любом деле он в первую очередь заботится о своих сотрудниках. Он неоднократно говорил о том, что считает предпринимателей своей семьей, и это доказано на деле. В сложившейся нелегкой экономической ситуации в стране ни один предприниматель, благодаря ему, не остался с нерешенным вопросом. Константин Саусь всегда оказывает нам помощь. Он, как руководитель – человек слова. В моей практике работы с ним не было такого, чтобы он пообещал и не сделал».
Галина Залога рассказала, что перед принятием какого-либо решения в сфере ведения бизнеса, он обязательно его обсуждает с предпринимателями. Даже если возникает спор, то Константин Викторович никогда не оставляет решение выгодным только для одной из сторон, он всегда стремится к компромиссу, чтобы каждая сторона осталась без ущемления своих интересов.
«Я была бы рада, если бы Константин Викторович стал депутатом Верховной Рады, поскольку у него огромный результативный опыт работы на руководящих должностях, несмотря на его молодой возраст, – отметила Галина Залога. – Результат его работы очень хорошо виден по функционированию Центрального рынка, который является одним из лучших и не только в нашем городе, но и за его пределами. Я верю в то, что в лице Константина Саусь в статусе народного депутата, мы, предприниматели, будем иметь поддержку на законодательном уровне».

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *