Александр Трухин: “Люди верят, что перемены к лучшему возможны!”

Вместе с жителями Солонянской громады кандидат в депутаты от партии Слуга народа в округе №40 Александр Трухин принял участие в праздничном Купала-фесте, который подготовила его команда и местные волонтеры.

Давний и очень красивый народный праздник в Соленом местные жители и многочисленная молодежь отпраздновали феерично:

“Хорошо, что в нашей жизни есть такие яркие моменты, которые объединяют и вдохновляют, – отметил Александр Трухин. – Я был счастлив увидеть на празднике столько радостных людей, столько улыбок, услышать невероятно красивые украинские песни. Буду делать все для того, чтобы в жизни моих земляков было  больше поводов для радости!”

В целом только за минувшую неделю кандидат в депутаты от партии Слуга народа провел несколько десятков встреч с жителями сел Томаковского, Криничанского, Солонянского районов, городов Марганец и Каменское. Александр Трухин общался с аграриями, работниками образования, сотрудниками газовых предприятий, с молодежью и пожилыми людьми.

“Люди радуются таким встречам, и говорят не только о проблемах. Которых много в нашем округе №40. Это и плохое состояние дорог, безработица, отсутствие качественной медицинской помощи, некачественная и дорога питьевая вода, – говорит Александр Трухин. – Землякам горько, что эти проблемы за многие годы не смогла решить предыдущая власть. Значит, теперь решать их будем мы – все вместе.
А главное – люди верят, что изменения в лучшую сторону возможны. Именно для этого я иду в Верховную Раду, чтобы вместе с партией Президента Зеленского изменить жизнь в Украине и нашем округе к лучшему. Чтобы быть ответственным депутатом – Слугой народа – и заботиться о всех земляках”.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *