Политические предпочтения каменчан – Интернет-голосование

Как мы уже сообщали, группа в соцсетях «Типичный Днепродзержинск» проводит опрос читателей на тему предстоящих досрочных парламентских выборов.
Ранее стартовал опрос по кандидатам в народные депутаты по 30-му мажоритарному округу. А вчера начался опрос – за какую партию намерены голосовать читатели?
На первом месте, как и предполагалось, находится партия «Слуга народа», за нее готовы отдать свой голос 655 опрошенных. На втором – партия «Оппозиционная платформа – За жизнь», у нее 170 симпатиков. На третье неожиданно вышла партия известного блогера, ныне живущего за границей, Анатолия Шария – ей отдали предпочтение 153 читателя «Типичного». Четвертое место с 65-ю голосами заняла «Европейская солидарность» Петра Порошенко, на пятом расположился «Оппозиционный блок» Александра Вилкула и его соратников – 27 голосов.
Сменился лидер и на опросе сайта «Кстати+», там на первое место с примерно 30% голосов вышла партия «Слуга народа», на 2% от нее отстает «Оппозиционная платформа».
Напомним, в опросе среди кандидатов-мажоритарщиков по 30-му округу уверенно лидирует вице-мэр Константин Саусь, который баллотируется от «Оппозиционной платформы».

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *