Кандидатов в депутаты приглашают прокатиться по Каменскому

Такое предложение сделал кандидат в народные депутаты по 30-му округу от ВО «Батькивщина» Александр Плахотник.
«Добрый день! Приглашаю всех кандидатов в народные депутаты по 30-ому избирательному округу на велопробег. Коллеги, приглашаю вас в пятницу 12.07.2019 в 6:00, старт от кафе “parkoffka” по адресу ул. Медицинская, 9», – пишет Плахотник в социальных сетях.
Как уточнил Александр Олегович, маршрут велопробега пройдет от улицы Медицинской в Романково, до 28-й школы, затем через нефтебазу на плотину Среднепровской ГЭС, оттуда – на Левый берег, на 4-й и 5-й микрорайоны, потом – через улицу Харьковскую на мостовой переход и возвращение на правый берег.
Сама идея подобного велопробега очень хороша. Во-первых, среди кандидатов по 30-му округу немало «залетных» людей, и им совсем не помешает хотя бы бегло-визуально ознакомиться с городом, который они собираются представлять в Верховной Раде. Во-вторых, даже среди местных политиков, которые собрались депутатствовать, есть те, которые явно подзабыли, как выглядят окраины Каменского. В общем, если перефразировать крылатую фразу из бессмертного произведения Ильфа и Петрова: «Ударим велопробегом по незнанию депутатами места жительства своих избирателей!».

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *