Встреча с ветеранами Марганецкого ГОКа

“Сплав опыта, молодости и желания работать
– вот рецепт создания Украины нашей мечты!”

Об этом Александр Трухин, кандидат в депутаты от партии Слуга народа в округе №40, сообщил после встречи с ветеранами Марганецкого ГОКа – единственного в Украине предприятия по добыче марганца подземным способом.

“Встретился с уважаемыми людьми, представителями Совета ветеранов Марганецкого ГОКа и города Марганец, – написал Александр Трухин. – Очень интеллигентные и образованные люди, профессионалы своего дела!”

В ходе встречи с ветеранами речь шла о тарифах на электроэнергию, обсуждалась модернизация производства, оплата труда, перспективы отечественной металлургии

“Марганец – важнейшее сырье для металлургии, а одноименный город Марганец – уникальный промышленный город, люди в котором имеют право на достойную жизнь”, – уверен Александр Трухин. – Мы обсудили актуальные проблемы, обменялись идеями, планами на будущее и уже договорились о следующей встрече. Будем работать!”

Ветераны отметили: Александр Трухин – первый кандидат из всех, идущих в Верховную Раду, который чётко понимает их проблемы и высказывает профессиональное мнение по поводу марганцевой индустрии и металлургии в целом.

Зам.председателя Совета ветеранов Марганца Александр Васильевич Шморгун пожелал Александру Трухину победы, в которой ветераны не сомневаются.
Заслуженный горожанин отметил, что такой всенародной поддержки населения не получал ещё ни один кандидат.

“Сплав опыта, молодости и желания работать – вот рецепт создания новой Украины – Украины нашей мечты!”, – подытожил Александр Трухин встречу с ветеранами в Марганце.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *