Александр Трухин: “Спасибо за ваше доверие – не подведу!”

Александр Трухин, кандидат в депутаты от партии Слуга народа в округе №40, встретился с участниками Совета ветеранов Заводского района г.Каменское.

“Заслуженные люди, которые отдали много лет жизни, свое мастерство и талант любимому делу,  своей стране – наша гордость и пример для молодежи, – подчеркнул Александр Трухин. – Знаю это на личном опыте: мой дедушка, отец и мама трудились на Днепровском меткомбинате, а бабушка много лет работала в “Скорой помощи”. Они научили меня добиваться всего своими силами, ценить труд и уважать людей”.

Все люди старшего возраста имеют право на достойные пенсии, уважение и поддержку, отметил Александр Трухин. Эту задачу  будут  решать депутаты от партии Слуга народа вместе с Президентом Владимиром Зеленским

Председатель Совета ветеранов Заводского района Михаил Иванович Сенчишин дал свое напутствие будущему депутату – Слуге народа Александру Трухину: честно работать и принимать нужные законы, чтобы менять Украину к лучшему.

“Я попросил уважаемых представителей ветеранского движения поддержать на выборах в парламент партию Слуга народа и меня, кандидата в депутаты в округе №40, – сказал Александр Трухин. – Спасибо за ваше доверие – не подведу!”

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *