Выездная касса каменского «Горводоканала» ждёт своих абонентов

Для удобства жителей города по оплате услуг водоснабжения и водоотведения работает передвижная касса КПП КГС «Горводоканал». Передвижная касса, – это автомобиль «ГАЗель», который имеет соответствующие логотипы, оборудован компьютером, подключённым к серверной базе и кассовым аппаратом.
Касса совершит рейды по разным районам города, о чем жители этих районов будут проинформированы громкоговорителями с этого же автомобиля и через председателей уличных комитетов. Во время визита передвижной кассы, у контролера можно узнать информацию о текущем состоянии лицевого счета, наличии задолженности, если таковая имеется и сразу же её оплатить на месте с получением на руки квитанции об оплате.
Руководство КПП КГС «Горводоканал» делает всё, чтобы населению стало как можно комфортнее и удобнее произвести оплату за полученные услуги.

А должников будут отключать

Как правило, совместно с передвижной кассой, выезжает и специализированная ремонтная бригада, укомплектованная спецтехникой и спецсредствами. Особое внимание уделяется должникам, проживающим в частном секторе. Если абонент беспричинно отказывается оплатить долг и не идёт на компромиссные условия, специализированная бригада горводоканала может произвести ограничение от услуг. За повторное подключение, абоненту необходимо оплатить дополнительно.

Администрация «Горводоканала» убедительно просит жителей города своевременно оплачивать текущие платежи, а у кого имеются задолженности – погасить, не дожидаясь отключения.

Не ставьте под угрозу стабильную работу Горводоканала в предоставлении услуг водоснабжения и водоотведения населению города. Бесперебойное водоснабжение целиком и полностью зависит только от Вас!

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *