Каменские кандидаты на велосипедах не ездят…

К сожалению, никто из кандидатов в народные депутаты от Каменского не откликнулся на призыв кандидата от «Батькивщины» Александра Плахотника принять участие в велопробеге по нашему городу.

Напомним, Плахотник призвал всех своих соперников проехаться по Каменскому на велосипедах. Главной целью пробега было ознакомление кандидатов, среди которых немало неместных «парашютистов», с нашим городом – центром, Романково и Левым берегом. Да и некоторым местным кандидатам не мешало бы освежить в памяти, где и как живут и чем дышат их избиратели. Увы, никто на пробег таки не пришел…
«Классно катнули 40 км, жаль, что из кандидатов в народные депутаты никто не присоединился. Спасибо Виталий Чернявский за компанию!», – написал Плахотник в своем фейсбуке.

Почему кандидаты в народные депутаты не захотели проехаться по городу, который они называют «родным», остается только догадываться. В соцсетях уже звучат разные версии отказа депутатов. Например, одна из пользователей написала: «У кандидатов животы слишком жирные. Куда уж им. Жир еще растрясут». Как знать, может, так оно и есть. Может, неместные пожалели денег на билет на электричку или маршрутку, чтобы приехать к нам из Днепра или Пятихаток. А местные так устали агитировать за себя любимых, что крутить педали уже просто не в силах…

 

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *