Мэр Каменского проверил готовность жилищно-коммунального хозяйства города к работе в осенне-зимний период

18 октября под председательством Каменского городского головы Андрея Белоусова прошло итоговое заседание штаба по вопросам подготовки городских объектов ЖКХ и социальной сферы  к предстоящему осенне-зимнему  периоду 2017/2018 годов.

В ходе заседания руководители коммунальных предприятий и городских служб  доложили мэру о  выполнении подготовительных мероприятий, о проведенных ремонтах и аварийных ситуациях, возникших в процессе заполнения сетей, а также  скоординировали свои действия. В целом жилой фонд и объекты социальной сферы полностью готовы к предстоящему отопительному сезону. Городской голова отметил, что начало отопительного сезона запланировано на 19 октября, но погодные условия позволяют отложить его до того  времени пока не снизится температура воздуха.

Также мэр Андрей Белоусов поручил директору департамента ЖКХ и строительства горсовета Сергею Понизову с началом подключения потребителей к теплоснабжению проводить заседания штаба ежедневно и контролировать процесс подключения потребителей к системе теплоснабжения.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *